До гоночного эксперимента осталось:
02:33
Воскресенье 28.04.2024
Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Разделы меню

Новости сайта [1]
Новости Ford Mustang [10]
Архив [2]
Не актуальные новости...

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Октябрь » 16 » 1967 год - Красотка "Элеанор"
1967 год - Красотка "Элеанор"
12:52
Halicki Films Company, создатели экшена "Угнать за 60 секунд" объявили, что Classic Recreations были выбраны эксклюзивно, в первую очередь как официально лицензированная компания по созданию образа Мустанга "Элеанор" из картины "Угнать за 60 секунд".
Информация с официального сайта Элеанор гласит следующее. Classic Recreations официальные и единственно верные создатели брэнда Officially Licensed Gone in 60 Seconds Eleanor Mustang. Модель F.I.535hp обеспечивает большую надежность и дизайн. Двигатель 410ci Keith Craft выдает более 535 лошадиных сил. Каждый Licensed Eleanor Mustang собран вручную на нашем объекте, расположенном в Оклахоме. Каждая модель, которая здесь строится имеет свой номер, который штампован на транспортном средстве. Мы используем как новые "фастбэк" корпуса, так и оригинальные.

Вы, возможно подумаете: "Разве не Unique Performance были первыми официальными создателями образа Элеанор?". Ответом будет и "да", и "нет". Кэролл Шелби подписал соглашение с UP на имя Shelby GT500, но может быть вы все помните Denice Halicki, дочь Toby Halicki, подавшая иск против Шелби, а также на Carroll Shelby International , Carroll Shelby Licensing, Carroll Shelby Engineering Inc, Carroll Shelby Motors Inc, Carroll Shelby Distribution Int. Inc, Carroll Hall Shelby Trust, Unique Motorcars Inc., Unique Performance Inc. and Sanderson Sales & Marketing, с того момента как вышел римейк оригинального фильма, развернулась "грязная компания" по созданию, раскрутке и продаже Элеанор, представленной в римейке.

Итог этого иска таков, что Halicki завоевал право на имя "Элеанор", а Шелби сохранил свое право на использование в имени "GT500" и "Shelby", права на испольщование которых купили UP. Сегодня очевидно, что семья Halicki была намерена использовать имя "Элеанор", что они уже и сделали.

В пресс-релизе говорится, что "Halicki Films Company" одарил Classic Recreations лицензией на постройку единственно подлинного автомобиля "Элеанор" после многочисленных визитов в компанию Oklahoma factory при осуществлении строгого контроля и критериев проверки. Соглашение предоставляет Classic Recreations право на лицензирование интеллектуальной собственности, принадлежащих эксклюзивно Halicki Films Company, включая авторские права, торговые марки, внешний вид и логотипы, как на "Элеанор", так и на "Угнать за 60 секунд", "Элеанор, единственную в своем роде", в связи с изготовлением, маркетингом, продажей и распределением официально лицензированной коллекции "Gone in 60 Seconds Eleanor".
Категория: Новости Ford Mustang | Просмотров: 3085 | Добавил: FriFire | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приборная панель

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Цены на Ford Mustang оправданы?

Всего ответов: 40

Галерея

Друзья сайта

  • Первый Форд Рейнджер Клуб First Ford Ranger Club
  • Photosite of Rozochka Фотосайт Розочка

    Наша кнопка

    Обои, видео, история, новости Ford Mustang

  • Copyright FriFire © 2024 Все материалы и торговые марки, использованные на сайте, принадлежат их владельцам. Хостинг от uCoz